A PROPOS DE NOUS

Veluwe Granen

Veluwe Granen est un fournisseur de matières premières pour l'alimentation animale, domicilié à Ede aux Pays-Bas. Nous livrons, entre autres, de l'orge, du blé et du maïs. En achetant le plus possible chez des collecteurs de renom et autres fournisseurs agréés nous arrivons à proposer à nos clients différentes matières premières de haute qualité pour des prix intéressants.

GMP+

Toutes les céréales que nous vendons chez Veluwe Granen sont certifiées GMP+. GMP+ est un système de qualité international qui garantit la sécurité sanitaire des matières premières destinées à l'alimentation animale. Les céréales que propose Veluwe Granen sont donc toujours de bonne qualité, car conformes aux exigences de qualité strictes.

 

Notre Philosophie

Fiabilité et confiance sont des piliers très importants chez Veluwe Granen. Grâce à notre philosophie nous réussissons à établir des partenariats durables et de confiance :

  • Faire confiance = Obtenir la confiance
  • Bon pour le client = Bon pour nous
  • Un accord = un accord

Exécution

Général
execution@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 40

Anne
anne@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 43

Natasja
natasja@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 45

Jean
jean@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 46

Karen
karen@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 44

Peter
peter.k@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 40

Metina
metina@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 40

Administration

Wilco
wilco@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 47

Frits
frits@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 48

Reynanda
reynanda@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 40

Bryan
bryan@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 40

Commerce

Nicolas
nicolas@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 42

Gerard
gerard@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 41

maize_veluwegranen