A PROPOS DE NOUS

Veluwe Granen

Veluwe Granen is een handelsonderneming in veevoedergrondstoffen gevestigd in Ede. Wij leveren onder andere gerst, tarwe en maïs. Door zo veel mogelijk direct in te kopen bij coöperaties,  akkerbouwers en collecteurs kunnen wij onze klant voorzien van verschillende grondstoffen van hoge kwaliteit tegen een goede prijs.

GMP+

Toutes les céréales que nous vendons chez Veluwe Granen sont certifiées GMP+. GMP+ est un système de qualité international qui garantit la sécurité sanitaire des matières premières destinées à l'alimentation animale. Les céréales que propose Veluwe Granen sont donc toujours de bonne qualité, car conformes aux exigences de qualité strictes.

 

Notre Philosophie

Fiabilité et confiance sont des piliers très importants chez Veluwe Granen. Grâce à notre philosophie nous réussissons à établir des partenariats durables et de confiance :

  • Faire confiance = Obtenir la confiance
  • Bon pour le client = Bon pour nous
  • Un accord = un accord

Exécution

Général
execution@veluwegranen.nl
+31 (0) 318 769 155

Anne
anne@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 43

Karen
karen@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 44

Natasja
natasja@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 45

Ilse
ilse@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 46

Metina
metina@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 49

Administration

Wilco
wilco@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 47

Frits
frits@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 48

Reynanda
reynanda@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 40

Commerce

Nicolas
nicolas@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 42

Gerard
gerard@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 41

maize_veluwegranen