ÜBER UNS

Veluwe Granen

Veluwe Granen ist ein Handelsunternehmen für Futtermittelausgangserzeugnisse, der Firmensitz ist in Ede (Niederlande). Unter anderem liefern wir Gerste, Weizen und Mais. Indem wir so viel Getreide wie möglich direkt von Aufkäufern beziehen, können wir unseren Kunden diverse qualitativ hochwertige Ausgangserzeugnisse preiswert anbieten.

GMP+

Das von Veluwe Granen gelieferte Getreide ist GMP+-zertifiziert. GMP+ ist ein internationaler Qualitätsstandard, mit dem die Futtermittelsicherheit gewährleistet wird. Auf diese Weise beziehen Sie von Veluwe Granen ausschließlich Getreide, das strenge Qualitätsanforderungen erfüllt und demzufolge qualitativ hochwertig ist.

 

Unsere Philosophie

Verlässlichkeit und Vertrauen sind bei Veluwe Granen entscheidend. Unsere Philosophie schafft die Grundlage für eine dauerhafte und verlässliche Zusammenarbeit:

  • Vertrauen schaffen = Vertrauen erhalten
  • Gut für den Kunden = Gut für uns
  • Absprache = Absprache

Ausführung

Allgemeines
execution@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 40

Anne
anne@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 43

Natasja
natasja@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 45

Jean
jean@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 46

Karen
karen@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 44

Peter
peter.k@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 40

Metina
metina@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 40

Verwaltung

Wilco
wilco@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 47

Frits
frits@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 48

Reynanda
reynanda@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 40

Bryan
bryan@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 40

Handel

Nicolas
nicolas@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 42

Gerard
gerard@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 41

maize_veluwegranen