ÜBER UNS

Veluwe Granen

Veluwe Granen is een handelsonderneming in veevoedergrondstoffen gevestigd in Ede. Wij leveren onder andere gerst, tarwe en maïs. Door zo veel mogelijk direct in te kopen bij coöperaties,  akkerbouwers en collecteurs kunnen wij onze klant voorzien van verschillende grondstoffen van hoge kwaliteit tegen een goede prijs.

GMP+

Das von Veluwe Granen gelieferte Getreide ist GMP+-zertifiziert. GMP+ ist ein internationaler Qualitätsstandard, mit dem die Futtermittelsicherheit gewährleistet wird. Auf diese Weise beziehen Sie von Veluwe Granen ausschließlich Getreide, das strenge Qualitätsanforderungen erfüllt und demzufolge qualitativ hochwertig ist.

 

Unsere Philosophie

Verlässlichkeit und Vertrauen sind bei Veluwe Granen entscheidend. Unsere Philosophie schafft die Grundlage für eine dauerhafte und verlässliche Zusammenarbeit:

  • Vertrauen schaffen = Vertrauen erhalten
  • Gut für den Kunden = Gut für uns
  • Absprache = Absprache

Ausführung

Allgemeines
execution@veluwegranen.nl
+31 (0) 318 769 155

Anne
anne@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 43

Karen
karen@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 44

Natasja
natasja@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 45

Ilse
ilse@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 46

Metina
metina@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 49

Verwaltung

Wilco
wilco@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 47

Frits
frits@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 48

Reynanda
reynanda@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 40

Handel

Nicolas
nicolas@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 42

Gerard
gerard@veluwegranen.nl
+31 (0) 85 747 06 41

maize_veluwegranen